Можно ли обратиться с заявлением непосредственно к участковому в данном случае?

• г. Киров

Можно ли в этом случае обратиться с заявлением сразу к участковому?

Если например произошло что нибудь не срочное, но в компетенции полиции, можно ли сейчас найти кто участковый той местности где это произошло и ему уже и отнести заявление?

Ведь из дежурной части все ровно передадут участковому который обслуживает данный участок.

Ответы на вопрос (5):

Можно ли в этом случае обратиться с заявлением сразу к участковому?

Если например произошло что нибудь не срочное, но в компетенции полиции, можно ли сейчас найти кто участковый той местности где это произошло и ему уже и отнести заявление?

Ведь из дежурной части все ровно передадут участковому который обслуживает данный участок.

Все заявления подаются дежурному по УВД, а затем руководство милиции решает кто будет им заниматься.

Вы правы, Гермиона, можно обратиться и к участковому, а он уже решит, куда перенаправить Ваше обращение по инстанциям, либо даст мотивированный ответ.

Здравствуйте, если ничего не произошло, но вас что-то тревожит, вы вправе обратиться к участковому. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброго времени суток, а что именно произошло или должно произойти? Может это не вопросы, которые решает участковый. Уточните свой вопрос. Приятного вам вечера.

Здравствуйте. Если у Вас какие-то не криминальные разборки с соседями или в семье, то можно прямо к участковому, это в его компетенции - провести профилактическую беседу.

Удачи Вам.