Портят имущество и угрожают - каким ответом можети ожидать от полиции и какие дополнительные действия могут быть необходимы?

• г. Пермь

Я написала заявление об угрозах от банка. То что они портят имущество. Сказали жело передадут участковому чтоб вычислял кто портит моё имущество. А кто будет разбираться с угрозами которые мне поступают? Чего мне ждать от полиции? Может надо еще куда-нибудь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. если изменений не последует, то вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие ОВД.

удачи вам