Как оформить подоходный вычет на даренную квартиру, полученную от сына?

• г. Самара

Я сын купил квартиру. Сначала оформил на себя. Потом подарил матери сделал как дарение. Мама на пенсии не работает. Как можно подать в налоговую на подоходный вычетом 13 %или нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Я сын купил квартиру. Сначала оформил на себя. Потом подарил матери сделал как дарение. Мама на пенсии не работает. Как можно подать в налоговую на подоходный вычетом 13 %или нельзя
нельзя так как собственник не работает (мама)

Добрый вечер. Сделка прошла на безвозмездной основе в таком случае вы никак не сможете оформить вычет в размере 13%. Всего хорошего приятного вечера.