Требования к передаче автомобиля после развода - состояние, документы и процедура

• г. Краснодар

По решению суда, по разделу имущества после развода, бывшим супругом положено передать мне машину, на суде было заявлено, что машина на ходу, в итоге, машина не исправлена, аккумулятор вышел из строя, обязан ли бывший супруг передать машину в рабочем состоянии, какие документы нужны для передачи и что в них должно быть указано и как нужно принять машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аккумулятор достаточно зарядить, он будет работать. На автомобиль супруг обязан передать ПТС, СТС.С решением суда и данными документами можете обратиться в ГИБДД для регистрации авто.