Как правильно отчитываться управляющей компании о расходе средств на содержание дома - акт от руки или наряды с подписью председателя дома?

• г. Краснодар

Каким образом должна отчитываться управляющая компания перед собственниками о расходе средств, затраченных на содержание дома, актом написанным от руки или с предъявлением нарядов на работы с подписью председателя дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Указанная информация по закону размещается на сайте управляющей компании

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.