Как действовать, если судебные приставы непринужденно отказываются рассмотреть мои возражения по вопросу начисления долга по алиментам

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если судебные приставы игнорируют требование прокуратуры о разбирательстве с моими возражениями по начислению долга по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Сообщайте в прокуратуру. И она проведет проверку и накажет административно приставов. Кроме того, вынесет представление в их адрес. Удачи Вам.

Что делать, если судебные приставы игнорируют требование прокуратуры о разбирательстве с моими возражениями по начислению долга по алиментам.

Здравствуйте! Обратитесь с той же жалобой в вышестоящую прокуратуру.