Неадекватное поведение соседа - от записи криков на диктофон до написания заявления в полицию

• г. Северск

16 марта я сходила к соседям в квартиру под моей, спокойно попросила их родственницу передать просьбу не включать громко музыку. Соседей самих дома не было. 18 марта, вечером прибежал муж соседки, стал звонить, требовать открыть дверь, унижал матами, орал, что он ночами не спит из-за топота моего табуна (нападение-лучшее оружие у непорядочных людей.) Долбил ногами в дверь, постоянно звонил и материл. Часть его криков я записала на диктофон мобильного телефона, вызвала наряд. Полицейский сказал, что давайте на первый раз писать заявление писать не будем, составил объяснительную записку, я подписала, проверив цела ли дверь и замок. Дверь выдержала. Но меня колотит до сих пор из-за неадекватного поведения соседа. На следующий день сосед также громко включал музыку, а после 23 ч громко работал телевизор. Они прикрываются меленьким сыном, но ведут себя гадко. Я хочу пойти к участковому, в среду 22 марта и написать свое заявление. Ведь это же не поздно будет?-такой график приема у него. Если поздно, могу пойти в центральный отдел... Не хочется конфликтов, но я чувствую, что безнаказанность развяжет соседу руки. Никто не извинится, он считает себя правым.

Ответы на вопрос (2):

Если поздно, могу пойти в центральный отдел... Не хочется конфликтов, но я чувствую, что безнаказанность развяжет соседу руки. Никто не извинится, он считает себя правым.[quote][/quote]Да вам нужно обращаться к участковому 22 марта-это совсем не поздно.

Здравствуйте. Вы имеете полное право пойте к участковому и написать заявление по поповоду нарушением соседом тишины в доме после 22 часов.