Звонили с быстро деньги коллекторы сказали приедет группа из 3 человек, долг 12 тыс., могут ли приехать они? или пугают.

• г. Москва

Звонили с быстро деньги коллекторы сказали приедет группа из 3 человек, долг 12 тыс, могут ли приехать они? или пугают.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, а с чего им вас пугать? Взяли деньги, возвращайте долги, могут и пожаловать в гостьи. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день

почему приезжают, часто бывают и незаконные действия, толку от полиции нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Обычно таким образом они пугают должников. Маловероятно что к вам кто-то приедет, но в любом случае имеете право никого не впускать в свое жилище.

Здравствуйте, к сожалению, коллекторы могут приехать, но Вы имеете право по закону не впускать их. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Приехать могут, а могут и пугать, вы им дверь не открывайте, а если будут применять физическое воздействие, сразу вызывайте полицию. Но лучше всего оплатить долг.

Гульназ, в данном случае конкретное вымогательство. Обязательно сообщить в в полицию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!