Возможно ли поступление в школу полиции после суда и примирения?

• г. Владивосток

Хочу поступить в школу полиции, но у меня было два суда, и было примирение, один суд 6 лет назад, другой полтора года назад, меня возьмут на учебу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

К сожалению в соответствии с последними изменениями - нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, Инна!

Очень маловероятно, что Вас возьмут на учебу. Сейчас это все быстро проверяется, попробовать можно, но шансов практически нет.

Здравствуйте, у вас практически нет шансов поступить в школу милиции, к сожалению. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.