Возможно ли поставить второй автомобиль на учет на отца-пенсионера инвалида 3 группы, не потеряв льготу на первый автомобиль?

• г. Ярославль

Отец пенсионер инвалид 3 группы, на нем числится один автомобиль, можем ли мы поставить на учет на отца второй автомобиль? При этом не потерять льготу на первый!?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете зарегистрировать авто на отца, но льготы по налогу не будет. Льгота предоставляется на одно транспортное средство.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства льгота предоставляется только на одно транспортное средство. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.