Вопрос перевода санитаров скорой помощи в транспортировщики - номер приказа, мотивация и функциональные обязанности

• г. Южно-Сахалинск

Меня интересует вопрос о переводе санитаров скорой помощи в транспортировщик, а именно интересует номер приказа, чем мативируется и что входит в функциональные обязанности транспортировщика.

Ответы на вопрос (2):

С копией приказа о переводе можете ознакомиться в отделе кадров и там же Вас обязаны ознакомить под роспись с должностной инструкцией. Если перевод на другую работу (должность) произведен без Вашего письменного согласия и уведомления а 2 месяца - подавайте иск в суд об отмене приказа.

Здравствуйте! Приказ-это внутренний локальный акт. Мы не можем знать ни его номер, ни его содержание. Обратитесь в методический кабинет своего мед. учреждения. Удачи и добра!