Могу ли я купив жилье на мат капитал отказаться от своей доли в пользу детей и мужа.

• г. Новосибирск

Могу ли я купив жилье на маткапитал отказаться от своей доли в пользу детей и мужа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надежда. Вполне можете подарить свою долю детям или супругу. . Вы вправе распоряжаться своей долей по своему усмотрению. Удачи Вам.

Здравствуйте, Надежда. Да, можете. Вы вправе оформить нотариальный отказ от своей доли. Законом это предусмотрено. Всего Вам хорошего. Либо можете подарить свою долю.

Если у вас есть доля в этой квартире, вы можете распорядиться ею, например продать или подарить детям или мужу. Нужно обратиться к нотариусу.

Здравствуйте, своей собственностью вы можете распоряжаться по своему усмотрению. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.