Вопрос о возможности мужа отказаться от своей доли материнского капитала в пользу детей

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо исполнить обязатель по материнскому капиталу (то есть выделить доли в приобретенном под мат. капитал жилье мужу и детям) может ли муж отказаться от своей доли в пользу детей?!

Ответы на вопрос (2):

Да, только письменно напишет отказ от доли ( нотариально заверено).

может нотариально заверив отказ