Запрет на парковку автомобилей на месте работы ночного сторожа - законно или нет?

• г. Ставрополь

Запрещают ставить а/м на територии моей работы, работаю сторожем в ночь. Обосновывают приказом от главы администрации села. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вполне законно. Если глава администрации издал такой приказ. Ставьте в ином месте. Глава имеет право устанавливать свои правила.

Здравствуйте, если есть реальный приказ, о запрете ставить автомобиль на определенной территории, то вполне законно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.