Как уведомить должника о переходе прав требования, когда его адрес неизвестен - оптимальные способы соблюдения законодательных требований

• г. Москва

Как можно выполнить требования законодательства в части уведомления должника о переходе прав требования, если адрес должника не известен?

Ответы на вопрос (3):

Уведомление направляется по адресу, указанному в договоре. Если будет направлять по другому адресу-это влечет ничтожность переуступки (может повлечь). В основном договоре тоже что ли нет адреса?

Уведомление о переходе права требования направляется по адресу, указанному непосредственно в самом договоре, либо по последнему известному адресу должника.

Добрый день!

Отправляйте на последнее место жительства также эти услуги оказывают нотариусы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.