Есть ли консульство Казахстана в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Есть ли консульство Казахстана в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нет, в Екатеринбурге представительства консульство Республики Казахстана Нет, обращайтесь звоните в Москву. Удачи вам.

Добрый день, Вера Борисовна!

Нет, в самом Екатеринбурге нет.

Консульские учреждения РК в РФ

•Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации (Москва)

Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации ежедневно (кроме среды, субботы и воскресенья) ведет прием посетителей по консульским вопросам: консультации, выдача виз, документирование граждан Казахстана, консульская легализация, нотариат, истребование документов и др.

•Генеральное Консульство Республики Казахстан в Санкт-Петербурге

Обслуживает граждан Республики Казахстан, проживающих в Республике Карелия, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и г.Санкт-Петербурге

•Консульство Республики Казахстан в Омске

В консульский округ консульства РК в г.Омске вошли девять субъектов Российской Федерации: Кемеровская, Курганская, Новосибирская, Омская, Томская, Тюменская и Челябинская области, а также Республика Алтай и Алтайский край.

•Консульство Республики Казахстан в Астрахани

Обслуживает граждан Республики Казахстан, проживающих в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской, Самарской областях Российской Федерации

.

•Генеральное консульство Республики Казахстан в Казани

Обслуживает граждан Республики Казахстан, проживающих в Республике Башкирия, Республике Марий-Эл, Республике Мордовия, Республике Татарстан, Республике Удмуртия, Республике Чувашия и в Кировской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской[u][/u], Ульяновской областях Российской Федерации, а также в Пермском крае.

Нет, ближайшее к Вам Омск или Тюмень, посмотрите информацию, в том числе и электронные адреса по запросу посольства и консульства Казахстана в России.