Скажите пожалуйста есть ли в Екатеринбурге консульство Казахстана.

• г. Екатеринбург

Скажите пожайлуста есть ли в екатеренбурге консульство казахстана.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ольга

К сожалению, в Екатеринбурге нету. На официальном сайте посольства написаны города. Ближайший к Вам Омск

Удачи Вам. Анна Титова.

Москва: Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации

Генеральное Консульство Республики Казахстан в Санкт-Петербурге

Обслуживает граждан Республики Казахстан, проживающих в Республике Карелия, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и г.Санкт-Петербурге

Консульство Республики Казахстан в Омске

В консульский округ консульства РК в г.Омске вошли девять субъектов Российской Федерации: Кемеровская, Курганская, Новосибирская, Омская, Томская, Тюменская и Челябинская области, а также Республика Алтай и Алтайский край.

Консульство Республики Казахстан в Астрахани

Обслуживает граждан Республики Казахстан, проживающих в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской, Самарской областях Российской Федерации.

Генеральное консульство Республики Казахстан в Казани

Обслуживает граждан Республики Казахстан, проживающих в Республике Башкирия, Республике Марий-Эл, Республике Мордовия, Республике Татарстан, Республике Удмуртия, Республике Чувашия и вКировской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Ульяновской областях Российской Федерации, а также в Пермском крае.

Консульские учреждения РК в РФ

Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации (нажмите здесь)

Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации ежедневно (кроме среды, субботы и воскресенья) ведет прием посетителей по консульским вопросам: консультации, выдача виз, документирование граждан Казахстана, консульская легализация, нотариат, истребование документов и др.

Генеральное Консульство Республики Казахстан в Санкт-Петербурге (нажмите здесь)

Обслуживает граждан Республики Казахстан, проживающих в Республике Карелия, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и г.Санкт-Петербурге

Консульство Республики Казахстан в Омске (нажмите здесь)

В консульский округ консульства РК в г.Омске вошли девять субъектов Российской Федерации: Кемеровская, Курганская, Новосибирская, Омская, Томская, Тюменская и Челябинская области, а также Республика Алтай и Алтайский край.

Консульство Республики Казахстан в Астрахани (нажмите здесь)

Обслуживает граждан Республики Казахстан, проживающих в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской, Самарской областях Российской Федерации.

Генеральное консульство Республики Казахстан в Казани (нажмите здесь)

Обслуживает граждан Республики Казахстан, проживающих в Республике Башкирия, Республике Марий-Эл, Республике Мордовия, Республике Татарстан, Республике Удмуртия, Республике Чувашия и вКировской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Ульяновской областях Российской Федерации, а также в Пермском крае.

Подробнее ➤

К сожалению, нет.

Нет, в Екатеринбурге консульство Республики Казахстан отсутствует. Ближайшие города, в которых есть консульства Казахстана - это Омск и Казань.

Нет в Екатеринбурге консульства Казахстана, нужно ехать в Омск. 644010, г. Омск, ул. Ч. Валиханова, д. 9; + 7 (3812) 32-52-05 + 7 (3812) 32-52-13