Скажите есть ли в Екатеринбурге уполномоченный консульства Казахстана.

• г. Челябинск

Скажите есть ли в Екатеринбурге уполномоченный консульства Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Официальный сайт консульств РК в РФ

Подробнее ➤

Светлана Александровна, добрый день! Нет, если Вы имеете в виду почетного консула. Однако, можно найти Уполномоченного торгового представительства Республики Казахстан в Российской Федерации по Свердловской области. Скорее всего, Вам придётся ехать в Москву в Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации.