Как преодолеть сложности при поиске работы в службе безопасности?

• г. Томск

Меня зовут Павел, уже долгое время пытаюсь устроиться на работу, и по каким то причинам служба безопасности меня не пропускает, я не судим и не когда не привлекался, имею задолженность у судебных приставов, так же есть административное нарушение за курение в общественных местах. Я не преступник отслужил в армии. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Павел

Мы тоже не знаем, почему так происходит.

Спросите у работодателя, по каким причинам вас не взяли на работу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, Павел! Обратитесь для содействия в вашем трудоустройстве в центр занятости населения вашего города, чтобы помогли трудоустроится.

Здравствуйте, вы можете запросить письменный отказ в трудоустройстве на работу. Если отказ незаконный, вправе обжаловать его. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день. Требуйте письменный мотивированный отказ в приеме на работу, далее обращайтесь в суд, если Ваши права нарушены.

Доброго времени суток Вам. У вас прошел год с момента административного правонарушения? Тогда ищите в себе изъян. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._