Возможно ли получить прибавку к льготной пенсии за звание Почетный работник профессионального образования при наличии 25 лет непрерывного стажа?

• г. Хабаровск

Меня интересует, имею ли я право на прибавку к льготной пенсии (25 лет непрерывного стажа) за звание "Почетный работник профессионального образования"? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, как оформите звание ветерана труда только тогда получите ежемесячно компенсацию и льготы как ВТ в 55 лет, удачи Вам!

Добрый день. Надбавок к льготной пенсии (25 лет непрерывного стажа) за звание "Почетный работник профессионального образования" законом не предусмотрено. Льготы можете получить после присвоения звания Ветеран труда.