Как решить проблему с покупкой машины, которая находится под арестом у приставов?

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста... мой муж купил машину не может оформить на себя.. говорят машина под арестом у приставов... у кого купил теперь не может его найти... не отвечает на звонки... что нам делать..?

Ответы на вопрос (5):

В такой ситуации можно обратиться в суд, подать исковое заявление о расторжении договора купли продажи автомобиля, взыскании денег.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд за снятием ограничений, либо подавайте иск о расторжении договора по месту регистрации ответчика.

Пишите заявление в правоохранительные органы о розыске и о проведении проверки по фактам мошенничества со стороны покупателя. Удачи Вам.

Скажите пожалуйста... мой муж купил машину не может оформить на себя.. говорят машина под арестом у приставов... у кого купил теперь не может его найти... не отвечает на звонки... что нам делать..?
Можете признать договор недействительным в судебном порядке и требовать возврата денег, либо требовать от предыдущего владельца устранения причин обременения. В противном случае это не машина - а металлолом на колесах.

Здравствуйте! Самым правильным решением в данном случае будет подать иск о расторжении договора купли-продажи, основания для этого имеются.