Вопрос - Как и когда можно расторгнуть договор с НПФ-Будущее, заключенный прямо на работе?

• г. Владивосток

Сегодня заключила договор с НПФ-Будущее. Пришли ко мне прям на работу. Хочу рассторгнуть договор. Через какое время я могу это сделать и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Обратитесь в ПФ по месту регистрации. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Расторгайте поскорее, пишите заявленеие, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.