Как вернуться от сделки с НПФ Доверие без указанной даты и расторгнуть договор?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня по глупости заключил договор с нпф доверие. (условие было что без этого не берут на работу)... на договоре дата осталось пустая, что делать? Как расторгнуть это соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор вы можете путем направления уведомления о расторжении договора.

Обратитесь с письменным заявлением.