Скажите какие документы нужны для оформления рвп гражданину Азербайджана? Если есть свидетельство о браке с русской.

• г. Тула

Скажите какие документы нужны для оформления рвп гражданину Азербайджана? Если есть свидетельство о браке с русской.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации квота не требуется. Заявление, личные фотографии, госпошлина и медицинские справки, а также копия паспорта с заверенным нотариусом переводом на русский язык

Удачи Вам и всего доброго!