Процедура присвоения статуса отдельной квартиры для коммунальной двухкомнатной квартиры - куда обратиться и какие документы нужны

• г. Уфа

Двухкомнатная коммунальная квартира, два лицевых счета, сейчас обе комнаты принадлежат одному собственнику. Куда обратиться за присвоением статуса отдельной квартиры? Какие нужны для этого документы? На сайте гос. услуг это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Двухкомнатная коммунальная квартира, два лицевых счета, сейчас обе комнаты принадлежат одному собственнику. Куда обратиться за присвоением статуса отдельной квартиры? Какие нужны для этого документы? На сайте гос. услуг это возможно?

ПОдайте заявление через сайт госуслуг, приобщите сканы документов.