Какие действия должен сделать собственник после сноса строений в прибрежной зоне? С Уважением Анатолий! Спасибо!

• г. Волгоград

Какие действия должен сделать собственник после сноса строений в прибрежной зоне? С Уважением Анатолий! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Какие действия должен сделать собственник после сноса строений в прибрежной зоне?

--- Здравствуйте, вы обязаны привести прибрежную зону в полный порядок, восстановив земельный и растительный покров. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Анатолий. Вы можете обсудить этот вопрос в администрации города с собственником земли, где располагались строения.

Вопрос ваш совсем непонятен. Каких строений, на основании чего и по каким причинам производится снос? И так далее. Сформилируйте вопрос четко и ясно.