Отработал 22 года на одном предприятии в каких случаях не будут платить ветеранские?

• г. Кольчугино

Отработал 22 года на одном предприятии в каких случаях не будут платить ветеранские?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Сосед ставит свою машину рядом с моим домом на газон, на мои замечания не реагирует, вызывал полицию без результата, как с этим бороться, подскажите пожалуйста,

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию по месту жительства с жалобой. Ставить машину на газоне запрещено.. если в действиях соседа есть нарушение, то его привлекут к ответственности.