Объем экстренной помощи, который может оказывать врач-стоматолог при отсутствии сертификата

• г. Воронеж

Поясните, пожалуйста, имеет ли право врач-стоматолог оказывать экстренную помощь на приеме и в каком объеме? Не имеет сертификата на оказание экстренной помощи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, имеет право оказывать экстренную помощь пациентам. На оказание экстренной помощи никакого дополнительного сертификата не требуется.