Стаю на очереди как сирота, уже 37 по очереди есть ли привилегии если я женился и родился ребёнок.

• г. Иркутск

Стаю на очереди как сирота, уже 37 по очереди есть ли привилегии если я женился и родился ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет и Вы не обучаетесь на очном обучении, то обязаны предоставить жилое помещение. Подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение.