Могу ли я получить 2-ух комнатную квартиру, стоя в очереди как сирота и имея семью?

• г. Хабаровск

Я стаю в очереди на квартиру как сирота. Я женился и у меня родился ребенок. Мне знакомые сказали что если подам какие то документы то могу получить 2-ух комнатную квартиру это правда?

Ответы на вопрос (5):

Да, ребенок будет учитываться.

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию где стоите на учетте с документами.

А с какими документами мне обратится ?

документы о рождении детей, и заявление

Здравствуйте! Необходимо предоставить копию свидетельства о браке,свидетельства о рождении ребенка,справку о составе семьи из УК.