Могу ли я получить 2-ух комнатную квартиру, стоя в очереди как сирота и имея семью?

• г. Хабаровск

Я стаю в очереди на квартиру как сирота. Я женился и у меня родился ребенок. Мне знакомые сказали что если подам какие то документы то могу получить 2-ух комнатную квартиру это правда?

Ответы на вопрос (5):

Да, ребенок будет учитываться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию где стоите на учетте с документами.

Спросить
Пожаловаться

А с какими документами мне обратится ?

Спросить
Пожаловаться

документы о рождении детей, и заявление

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Необходимо предоставить копию свидетельства о браке,свидетельства о рождении ребенка,справку о составе семьи из УК.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота. Стою в очереди на квартиру с 2015 года. Сейчас женился, скоро будет ребенок. Позвонил чтоб узнать свою очередь на квартиру сказали очередь 2104. Хотел бы узнать как получить быстрее? И каким образом писать заявление в суд если это нужно. Можно пример?

Я стою в очереди как сирота. Женился и у жены есть 1/3 квартиры. Родился ребёнок. Если мы купим квартиру, могу ли рассчитывать на жильё от государства?

Я сирота. Мне почти 21 год. Ростила бабушка. В 18 лет подал документы и встал на очередь на квартиру. Сейчас женился и родился ребёнок (девочка). Могу ли я как то ускорить процесс получения квартиры?

Я стаю на очереди на однокомнатную квартиру, за это время женился и у нас родился сын для того что бы получить двух комнатную квартиру что нужно зделать?

Я стою на очереди не получения жилья, могу ли я получить сертификат на покупку квартиры, как сирота, и если у меня родился ребенок, это будет быстрее или так же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота у меня есть ребенок стою на очерь квартиры могу ли я получить 2 комнатную квартиру.

У меня такой вопрос я сирота должен получить квартиру стаю на очереди мне 20 лет а подал документы подал еще в 16 лет узнавал на счет квартиры мне говорят что только в 2016 году а мне некуда сейчас идти могу я ее получить побыстрей если это добиться через суд и что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение