Затапливает приусадебный участок и придомовые постройки с автотрассы Владимир-Муром-Арзамас. Куда обратится?

• г. Владимир

Затапливает приусадебный участок и придомовые постройки с автотрассы Владимир-Муром-Арзамас. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ОБратитесь к организации, обслуживающей данную трассу. ЕЕ название и адрес найдите в ИНЕТЕ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.