Пенсионные льготы и выплаты для почетного железнодорожника с длительным стажем работы на железной дороге

• г. Иркутск

Мой папа всю жизнь проработал на железной дороге, есть грамоты и значок "Почетный железнодорожник". Осталось немного до пенсии. Какие льготы и выплаты имеются, учитывая стаж и знак отличия, на пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсионеры РЖД имеет право на льготную досрочную пенсию. Иные Гарантии и выплаты Вы можете уточнить у работодателя или в местной администрации.