Я гражданин Пакистан как мне получить РВП у меня ест 5 детей гражданин России от двух бывшие Брака на гражданине Россия.

• г. Карачи

Я гражданин пакистан как мне получить РВП у меня ест 5 детей гражданин России от двух бывшие Брака на гражданине Россия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе получить РВП без квоты, обращайтесь с соответствующим заявлением в миграционную службу

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Если в данный момент у Вас есть брак с гражданкой РФ, то Вы можете получить РВП без учета квоты. В таком случае Вам нужно обратиться в управление по миграции, там предоставить необходимые документы.