Я гражданин Пакистан как мне получить РВП у меня ест 5 детей гражданин России от двух бывшие Брака на гражданине Россия.

• г. Карачи

Я гражданин пакистан как мне получить РВП у меня ест 5 детей гражданин России от двух бывшие Брака на гражданине Россия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе получить РВП без квоты, обращайтесь с соответствующим заявлением в миграционную службу

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если в данный момент у Вас есть брак с гражданкой РФ, то Вы можете получить РВП без учета квоты. В таком случае Вам нужно обратиться в управление по миграции, там предоставить необходимые документы.

Спросить
Пожаловаться

Мой жених гражданин Пакистана приезжает по гостевой визе ко мне в Россию. Справка о том, что он не состоит в браке заверена Минюсте и МИДе в Пакистане. Нужно ли еще ее заверять в России, т.е ехать в посольство Пакистана в России.

Моя мама гражданинка Росси, ее муж гражданин Пакистана у них есть общий ребенок - он так-же гражданин России. Как можно получить ее мужу гражданство? Можно-ли как-то получить его раньше, чем обычные граждане?

Я гражданина Киргизии муж гражданин России и двух дочери тоже гражданина Росии постоянный прописка есть. Можно я получить гражданства?

Я гражданин России умня 3 дитей тоже гражданин России жына гражданина Киргизия как получить гражданство.

Я гражданин России и двух дочери тоже гражданина России а жена гражданина Киргизии можно получить семейный капиталь?

Я гражданка россии, состою в браке, муж гражданин россии, от первого брака есть дочь ей 15 лет, она гражданка украины, её отец гражданин украины, ей через пол года получать паспорт по законом украины, а она хочет российское гражданство. Она учится в 10 классе здесь в питере. Может ли она получить паспорт гражданина россии или тольке рвп?

Возможно ли получить гражданство Росси гражданину Украины без проживания в России? У гражданина Украины есть родные граждане России, которые живут в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила первого ребёнка в 2015 году на территории России отец граждани Росси сейчас родила второго ребёнка также отец гражданин Росси. Могу ли я на основании своих двоих детей получить гражданство России?

Меня зовут Диана я гражданин Киргизии замужем за гражданина России у нас есть двое детей родились на территории России так же есть у меня РВП я нахожусь в Киргизии могу получить гражданство России в посольстве в городе Ош.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение