Как вернуть неправильно доставленный товар и получить деньги обратно?

• г. Челябинск

Заказала в контакте по рекламе машинку для стрижки секущихся кончиков со сьемной коробочкой для остриженых волос. Пришла посылка, я ее выкупила. Принесла домой, а там совсем другой товар, электрорасческа для разглаживания волос. Как мне вернуть товар и получить деньги обратно? Выслать по обратному адресу? У меня нет тел. связаться с компанией ООО Телесейл? А мне нужна гарантия, что выслав товар, я получу свои деньги? Они находятся в Москве, а я в Копейске Челябинская обл? Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток тчк для начала Найдите указанную компанию в интернете и Свяжите с представителем по телефону указанному на их сайте. Также желательно отправить немедленно письменное заявление о замене товара или расторжение договора купли-продажи. В случае отказа в удовлетворении заявленных требований права придется восстанавливать через суд.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо сними связаться. Зайдите на официальный сайт и позвоните им или напишите в почту по данному поводу. Если что обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Направляйте по почте требование о возврате денег и прилагайте саму расческу. Лучше все это засвидетельствовать на фото, что товар отправляете целым и тд. Всего доброго!