Недобросовестный интернет-магазин отправил мне неполный заказ - как вернуть деньги?

• г. Владикавказ

Я заказала в интернет-магазине машинку для стрижки волос. Мне пришла коробка с картонными обрезками и каким-то маленьким предметом неопределенного предназначения. Посылку получила почта России. Деньги обратно они не возвращают. Посылку выдали только после оплаты. Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.140 УПК РФ подавайте заявление в МВД РФ.