Как разобраться с банкротством - подать в арбитражный суд или обратиться в банк?

• г. Ханты-Мансийск

Очень много информ. По бакротству и мнения расходятся, как лучше поступить самому подать в арбт. Суд или банку? Я в растерянности уже. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подавать и сами конечно, но тут вопрос в цене, потому что процедура банкротства достаточно дорогая, если же на Вас подадут кредитные организации, это будет дешевле, но все зависит от Вашей ситуации, а именно Ваши доходы, либо какой размер кредитов.