Снимаю квартиру затопила соседей. Обязана ли я возмещать ущерб.

• г. Ростов-на-Дону

Снимаю квартиру затопила соседей. Обязана ли я возмещать ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена!

По закону обязаны, так как вы причинили ущерб своими действиями. Но, принудить вас это сделать будет достаточно проблематично.

Вопросы:

1.Снимаете квартиру вы по договору?

2. Срок договора не истек?

Если ответ на вопросы отрицательный, то принудить вас возмещать ущерб еще сложнее.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.