Как остановить действия приставов в отношении невменяемого лица, невменяемых лиц? Как признать лицо недееспособным?

• г. Ростов-на-Дону

Как остановить действия приставов в отношении невменяемого лица, невменяемых лиц? Как признать лицо недееспособным?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Недееспособным можно признать только через суд.

Остановить - только имея судебное решение

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Лицо признается недееспособным только по решению суда и заключение врачей. Всего хорошего приятного вечера.

Все только через суд. Если вы член семьи или близкий родственник невменяемого лица - звоните, имею судебный опыт о признании лица недееспособным/ограниченно дееспособным. 8 903 431 4810

Как остановить действия приставов в отношении невменяемого лица, невменяемых лиц? Как признать лицо недееспособным? В вашем случае только в судебном порядке.