У меня есть дочь от первого брака, ее отец умер. Вышла замуж еще раз, муж хочет оформить опеку над девочкой, возможно ли это?

• г. Белгород

У меня есть дочь от первого брака, ее отец умер. Вышла замуж еще раз, муж хочет оформить опеку наад девочкой, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения

Какая может быть опека, если у девочки есть мать? К тому же вы на девочку получаете от государства пенсию по потере кормильца

Желаю Вам удачи и всех благ!