Приобрела сертификат, а салон красоты закрылся. Куда обращаться что б вернули деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Приобрела сертификат, а салон красоты закрылся. Куда обращаться что б вернули деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если самоорганизация еще действующая Вы можете предъявить исковые требования к этой организации Мало ли что арендуемое помещение закрыта. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Надежда. Если салон красоты закрылся, это не значит что юридическое лицо ликвидировано. Нужно узнать юридический адрес организации в налоговой инспекции и писать письменную претензию о возврате денег.

Обращайтесь с претензией по юридическому адресу салона красоты, при отсутствии обращения подавайте исковое заявление в суд о расторжении договора, взыскании денежных средств.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.