Салон красоты закрылся через 2 дня после покупки подарочного сертификата - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Подарила подруге подарочный сертификат салона красоты. Салон закрылся через два для после покупки сертификата. Когда я покупала, уточнила не закроются ли они. На что мне ответили, что не собираются. В итоге через 2 дня не работают... Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с письменной претензией в юридический адрес салона, который можно узнать на сайте налог.ру