Салон красоты закрылся через 2 дня после покупки подарочного сертификата - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Подарила подруге подарочный сертификат салона красоты. Салон закрылся через два для после покупки сертификата. Когда я покупала, уточнила не закроются ли они. На что мне ответили, что не собираются. В итоге через 2 дня не работают... Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с письменной претензией в юридический адрес салона, который можно узнать на сайте налог.ру

Спросить
Пожаловаться

Мне подарили подарочный сертификат в салон красоты, но я не хочу пользоваться услугами этого салона. Можно ли мне вернуть деньги за сертификат?

Мне подарили сертификат на оказание услуг в салоне красоты. Но через месяц салон закрылся, предприниматель закрыл свое И.П. Как мне поступить? Можно ли вернуть деньги?

В салоне массажа был продан подарочный сертификат на оказание услуг массажа. Срок действия сертификата 2 месяца. Потребитель предупреждается об обязательной предварительной записи на процедуры. Клиентка, купившая подарочный сертификат, пришла за 2 дня до окончания срока его действия и захотела реализовать его. В салоне пояснили, что сейчас мест нет, что салон физически не может осуществить услугу, именно поэтому и просит клиентов заранее записываться. Но представители салона пошли навстречу клиентки и предложили записаться на иную дату, тем самым продлив действия сертификата. Клиентка потребовала возврата денежной суммы за сертификат! Обязан ли салон вернуть деньги?

Мне подарили подарочный сертификат в спа салон. На самом сертификате указано только название процедуры и салона. Я позвонила, чтобы записаться на данную процедуру, но работник салона ответил мне, что процедура подорожала, и мне придётся доплачивать. Законно ли это, учитывая что на самом сертификате подобная информация не прописана?

Мне подарили сертификат в спа салон. В сертификате указан срок действия 3 месяца. Я не успела воспользоваться услугами салона по сертификату. Законно ли установление сроков в подарочном сертификате? И какие мои действия дальше? Попросить вернуть деньги? Или все таки оказать мне услуги?

Есть подарочный сертификат ювелирного салона без срока действия. Когда обратилась с ним в салон мне отказали в его использовании, якобы прошло два года и такие сертификаты утелезировали, что делать?

Мне подарили подарочный сертификат в спа-салон, но я не хочу им пользоваться. Можно вернуть деньги? В салоне отказались от возврата денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моей семье произошол развод по вине оператора салона красоты. На телефон моего мужа во время рабочего дня позвонил оператор салона красоты и сообщил что в их салоне красоты оставлен сетификат на пять тысяч рублей на спа массаж на завтра в двеннадцать дня. Когда я перезвонила оператору салона красоты он повторил мне все дословно. На мой вопрос: Это не бесплатная рекламная акция? Он ответил: Нет это денежный сертификат на пять тысяч рублей на спа массаж. Я прошу салон красоты восстановить мою семью, и сообщить мне фамилию человека который оставил мне денежный сертификат и номер телефона моего мужа а не мой? И какие я могу предъявить притензии салону красоты?

В салоне красоты был продан подарочный сертификат, которым впоследствии бессрочно можно оплачивать услуги в данном салоне. Покупатель, спустя время, принес сертификат и попросил вернуть деньги за него. Руководство салона отказало ему. Правомерно ли это?

В июле 2014 года моему ребенку подарили подарочный сертификат в салон красоты, но так как она проживает и учится в другом городе, услугами не воспользовалась до сих пор. На сертификате не указана дата окончания действия сертификата, сейчас позвонили в салон хотели записаться на процедуру, нам отказали, объяснив, что сертификат действовал до конца года. Что мы можем сейчас предпринять? Заранее благодарны за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение