Правомерно ли отказ УСЗН в предоставлении льгот пенсионерке-вдове афганца, проживающей со взрослой дочерью и ребенком

• г. Волгоград

Я вдова афганца с 2002 г. в повторный брак не вступила, но вместе со мной в квартире прописана взрослая дочь с ребенком. УСЗН в льготах отказали, а я пенсионерка по возрасту. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Я вдова афганца с 2002 г. в повторный брак не вступила, но вместе со мной в квартире прописана взрослая дочь с ребенком. УСЗН в льготах отказали, а я пенсионерка по возрасту. Правомерно ли?

Я не видел ваш отказ и его основания обжалуйте его через суд если есть основания для этого.