Невозможность работы водяного счётчика - возможные штрафы и последствия

• г. Элиста

Разве существуют штрафы за неисправность водяного счётчика? Пломбы и целостность не нарушены, но на момент проверки контролером он не работал, последний платёж был в декабре 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению для вас, существуют. Но момент проверки он не работал. Будут высчитывать с момента с последней проверки по общему трафику. Подозрения на экономию (мошенничество). можете судиться.