Оформление страховой пенсии ЧАЭС пострадавшему ветерану военной службы в возрасте 58 лет - правомерен отказ в получении льгот?

• г. Краснодар

Военный пенсионер, в 58 лет как пострадавший от ЧАЭС оформил "вторую" страховую пенсию, при попытке оформить льготы "ветерана военной службы" получил отказ от УСЗН, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Военный пенсионер, в 58 лет как пострадавший от ЧАЭС оформил "вторую" страховую пенсию, при попытке оформить льготы "ветерана военной службы" получил отказ от УСЗН, правы ли они?

Я не знаю основания отказа но вы же отказ получили читайте его внимательно там все прописано.