Одобрение кредита только дистанционно - реальность или потенциальный развод?

• г. Кемерово

Мне одобрили кридит, но получить я ему могу только дистанционно... попросили оплатить перевод, но документы пришлют заранее с курьером... это реально или развод?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ничего не нужно оплачивать, так как попадетесь на мошенников. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток!

Очень похоже на развод. Будьте бдительны, не доверяйте малознакомым кредитным организациям.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Здравствуйте! Безусловно, развод. Случаев уже много. Везде, где требуют предоплату, это мошенники. Всего доброго, остерегайтесь.

Доброго времени суток! Это реально РАЗВОД:) Ничего не отправляйте мошенникам, если не хотите лишиться своих денег

Желаю удачи и всего доброго!