Пао Грант одобрил мою заявку, но требует дистанционную оплату за перевод - это развод?

• г. Омск

Мне одобрил банк пао грант но получить его я могу поолучить только дистанционно. Просят оплатить им перевод. Это реально или развод.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это могут быть мошенники.

Это мошенники, а значит если отправите им какие-либо деньги, можете про эти деньги просто забыть.