Сфоткали за забором магнит, находящийся в тряпке, на счетчике, составили акт, сказали приехать подписать протокол, что делать?

• г. Омск

Сфоткали за забором магнит, находящийся в тряпке, на счетчике, составили акт, сказали приехать подписать протокол, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Ничего не подписывайте, пусть в суде доказывают, что это ВАШ магнит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

--- Здравствуйте, что и большинство граждан делает, НЕ ВОРОВАТЬ НИЧЕГО И в т.ч. и ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ.

Статья 158. Кража

[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 158]

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Удачи Вам и всего хорошего.

Как можно через тряпку увидеть магнит? Если обвинение посторено на таких доказательствах, то вы имеете право не соглашаться с протоколом и написать в нем свои возражения. Удачи.