Как оспорить справку 2 НДФЛ по алиментам, если организация ликвидирована и документы потеряны?

• г. Челябинск

Как можно оспорить справку 2 НДФЛ по алиментам? Организация ликвидирована, кто вел бухгалтерию (ответили документы потеряны, организации нет))..

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не предусмотрена возможность оспаривания справки.