Хочу пройти бесплатные курсы от центра занятости в декрете, не потеряв детские

• г. Красноярск

Я не работаю, в данный момент нахожусь в декрете мне 17 лет, ребенку 3 месяца хочу пройти бесплатные курсы от центра занятости, мне там говорят, что я не могу пройти их потому что я потеряю детские! Насколько мне известно, что я могу сейчас пройти их и не потерять детские!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете полное право на прохождение курсов бесплатных по направлению центра занятости и не потерять детские.

Добрый день!

Бесплатное обучение за счет государства вправе получать граждане нуждающиеся в трудоустройстве, при условии что по их специальности нет подходящих вакансий. Вы не являетесь человеком, который нуждается в трудоустройстве. По этой причине, вам не положено бесплатного обучения.