Изменение режима воспитания ребенка - возможно ли обязать родителя брать его в определенные дни?

• г. Ростов-на-Дону

У нас был суд. Ребенка оставили б.ж. мне дали с 10.00 четверга по 20.00 субботы. Раньше я полностью занимался ребенком. Даже в дни б.ж. ей это нравилось. Ее не вызывали в кдн и ПДН. Теперь я могу брать дочь по личным причинам только в субботу на один день. Б.ж начали гонять опека КДН И ПДН. Ей это не нравится. Я знаю что ребенка мне ни кто не отдаст а б.ж хочет что бы я как и раньше и за себя и за нее тащит воз житейских проблем. Сейчас хочет подать в суд что бы меня обязали брать дочь в дни определенные судом. Возможно ли что меня обяжут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас определен порядок общения с ребенком решением суда, либо нотариальным соглашением, то повторно в суд обращаться с тем же иском нельзя.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.